Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Четыре рынка Петербурга выставят на торги
Решение принято в рамках программы переформатирования сельскохозяйственных рынков. После отправки уведомлений объекты будут выставлены на торги на  право  аренды  на срок до 10 лет с сохранением основной функции.
«Действующие операторы смогут участвовать в торгах и получить право аренды в преимущественном порядке по цене, установленной в ходе торгов.  В договоре аренды будет предусмотрен переходный период, в ходе которого предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность, будет дана возможность перезаключить договор аренды торгового места с победителем торгов», - сообщили в КИО.
В настоящее время на официальном сайте АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга» объявлен конкурс идей для потенциальных инвесторов, которые могут представить свою концепцию развития или инвестиционную идею на базе одного из рынков Петербурга.
Новости по теме:
В Сосновом Бору на продажу выставили развлекательный центр «КЛУБ 40»
Смольный выставит на торги 4 рынка

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Четыре рынка Петербурга выставят на торги: всего 2 комментария для данной новости

Юрий11.06.2017 12:18
Может это и к лучшему. Появится собственника хороший, приведёт в лучший стандарт рынки. А они все равно не теряют привлекательности у покупателей.
 Процитировать
Vladimir12.06.2017 13:47
Скорее всего новые хозяева снесут все строения и на месте бывших рынков построят либо большой торгово-развлекательный центр либо жилой комплекс. Рынки свою изжили.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики