Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В пяти районах Петербурга испытают теплосети
В Кировском районе испытания пройдут в границах улиц: ул. Маршала Говорова, ул. Балтийская, пер. Молодежный, ул. Розенштейна.  В Красногвардейском районе - Ириновский пр., 41 к.3, пр. Энтузиастов, 33 к.2, д. Заневка, д.48.  В Приморском районе - в пос. Лисий Нос, ул. Электропередач, 20, в пос. Ольгино, Граничная ул., 21б, и Лахтинский пр., 118 (Мотель «Ольгино»).  В Пушкинском районе - Красносельское ш., 7а, Волхонское ш., 32, 44.  Во Фрунзенском районе - Красносельское ш., 7а, Грузинская ул., 10 к.2, Лиговский пр., 170 к.2, 275 к.2, Расстанная ул., 25 к.3, Тамбовская ул., 14. 
Напоминаем, что при обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта нужно обходить опасные участки, не пытаться пересечь их на транспорте. Не стоит приближаться к местам вытекания воды на поверхность и заходить за ограждения, а также оставлять транспорт и парковать машины в охранной зоне тепловых сетей.
Новости по теме:
Улицу Маршала Захарова залило кипятком
Во время теплоиспытаний затопило улицу Савушкина

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В пяти районах Петербурга испытают теплосети: всего 3 комментария для данной новости

Нина08.06.2017 12:15
Очень благоразумно предупредить людей о возможной опасности. Ведь не зря такие работы проводятся в летний период, чтобы вся трасса просматривалась, только вот водители летят на высокой скорости и детишки тоже любят огороженные территории.
 Процитировать
Андрей08.06.2017 13:58
Каждый год ремонтируют, делают, испытывают, а приходит зима на теплосети снова происходит авария. И каждый год одно и то же.
 Процитировать
Евгений12.06.2017 15:48
Я работаю в электрических сетях, и подготовкой к зиме мы занимаемся каждый год. Теплосети так же делают свою работу, и если случаются аварийные ситуации- это на 90% вина руководства, которое решило сэкономить на объеме капитального ремонта.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики