Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Лучшим каменщиком-2017» стал представитель «Строительного треста»
Участники боролись за первенство на строительной площадке жилого комплекса NEWПИТЕР, который возводится в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленобласти.
Скорость и качество кирпичной кладки оценивало экспертное жюри, состоящее из практиков-строителей и преподавателей профильных учебных заведений. Подведение итогов конкурса состоялось 1 июня на торжественной церемонии во Дворце труда.
Победу уже во второй раз одержал Роман Комановский, представитель генподрядной организации «КМ-Строй», работающий на строительной площадке жилого комплекса NEWПИТЕР. «Я пришел в профессию 16 лет назад, сначала думал временно, но в итоге так и остался. Профессии учился на практике, набирался знаний у опытных мастеров, наблюдал за их работой, старался сделать не хуже. Опыт приходит со временем, главное ответственное отношение к делу. В объединении «Строительный трест» начал работать с февраля 2014 года. В нашей компании к каменщикам очень высокие требования, поэтому важно постоянно учиться, находить новое в профессии», - отметил победитель..
«Серебро» получил Олег Жизневский, каменщику из компании «СТ-Строй» (входит в «Строительный трест»). Дипломом третьей степени был удостоен Нодирбек Раджабов из «КМ-Строй».
Новости по теме:
В Петербурге пройдет конкурс каменщиков
В ЖК NEWПИТЕР заложили памятную капсулу в честь начала строительства школы

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Лучшим каменщиком-2017» стал представитель «Строительного треста»: всего 1 комментарий для данной новости

Антон03.06.2017 12:25
Если человек второй раз подряд побеждает в этом конкурсе, то значит, что его победа вполне заслуженная, а он является профессионалом высокого уровня. Остается лишь пожелать ему дальнейших успехов в карьере и много хорошо оплачиваемой работы, он свое дело любит, это сразу видно.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики