Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Во Всеволожском районе будут производить конструкции для ЛЭП
Соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта подписали губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и генеральный директор ООО «КСР» Александр Ермаков в ходе деловой программы ПМЭФ-2017.
«Задача соглашения — повысить конкурентоспособность в отрасли энергохозяйства, в том числе связанную с ветроэлектрическими установками и объектами жилого фонда. Наряду с тем, что соглашение предполагает создание новых рабочих мест, для нас очень важно, что это инвестиции в реальное производство», — сказал Александр Дрозденко.
Проект потребует вложений в 320 млн рублей. Завод, предположительно, разместится на территории 2,2 га во Всеволожском районе. Производство обеспечит рабочими местами около 200 человек.
Предприятие рассчитывает производить до 20 тысяч железобетонных конструкций в месяц. Стратегическими партнерами компании выступают ПАО «Ленэнерго» и ПАО «Россети».
Новости по теме:
Инвесторам предложат перемолоть муку
ПМЭФ: Ленобласть вступила в композитный кластер

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Во Всеволожском районе будут производить конструкции для ЛЭП: всего 1 комментарий для данной новости

Григорий01.06.2017 12:42
По всей видимости продуманный проект, строительство производства ещё не началось, а потребители продукции, в лице "Ленээнерго" и "Россети", уже найдены.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики