Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Троллейбусы из Энгельса приедут в Петербург
Победителем признано ООО «Тролза-Маркет» из города Энгельса Саратовской области с ценой 2 млрд 46 млн рублей. Стартовая стоимость аукциона, по данным сайта госзакупок, составляла 2 млрд 78 млн рублей. Также за контракт боролись еще одна компания из Энгельса, москвичи и петербургский «Глобал Бас». Заказчик – Комитет по транспорту. Согласно контракту, в 2017 году город получит 101 рогатую машину, в 2018 году – еще 4.
Длина троллейбуса - не более 13 м, ширина - не более 2,5 м, высота - не более 3,7 м. Количество мест для сидения без учета откидных - не менее 22, вместимость из расчета 5 человек на один квадратный метр - не менее 72. Гарантия выдается на 100 тысяч км пробега. Место поставки - троллейбусный парк №6 на Аэродромной улице, 12. Помимо самой машины с комплектом документов и оборудования от аптечки до видеокамеры на крыше, подрядчик обязан предоставить 3D модель троллейбуса в электронной форме спереди, сзади, по левому и правому бортам.
Новости по теме:
Город покупает троллейбусы на 2 млрд
Ремонт Кронштадтского путепровода изменит маршрут трамваев

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Троллейбусы из Энгельса приедут в Петербург: всего 2 комментария для данной новости

Роман29.05.2017 11:00
Хорошо что контракты отдадут отечественным производителям, а последние должны не подкачать в качестве транспорта, у нас же весь мир посещает город
 Процитировать
Пользователь annasotska29.05.2017 12:02
Интересно чем же петербургский «Глобал Бас» подкачал, что контракт достался ООО «Тролза-Маркет» из города Энгельса. Будем надеяться, что они действительно лучшие и поставят городу отличные троллейбусы.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики