Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Петербургские компании вошли в десятку крупнейших  застройщиков России
Второе место досталось «Группе ЛСР», третье - Setl Group, четвертое – ГК «ЦДС», шестое - «Лидер Групп», седьмое - ГК «Эталон» и девятое - СК «Дальпитерстрой».
Первое место петербуржцы уступили московской компании ООО «Пик».
Петербург стабильно занимает лидирующие позиции по вводу жилья. По итогам минувшего года город занял 4 строчку в рейтинге жилищного строительства, уступив  Москве, Московской области и Краснодарскому краю, уточнили в комитете.
Новости по теме:
 Петербургские застройщики хотят вернуть рекламу на стройплощадки
Игорь Албин: Девелоперы должны участвовать в обсуждении Генплана

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Петербургские компании вошли в десятку крупнейших  застройщиков России: всего 6 комментариев для данной новости

Настя Василенко27.05.2017 12:56
Молодцы петербуржцы, достойные показатели по всей стране. А за рекламу можно не переживать, высокие показатели - это уже мощная реклама.
 Процитировать
Олег Вел27.05.2017 14:32
Лишь бы в дальнейшем так продолжали и не уподоблялись СУ- 155, которое тоже было на лидирующих позициях пока не стало обманывать дольщиков.
 Процитировать
serge28.05.2017 10:56
Город большой, не удивительно, что компании в десятку входят. Дома строятся новые, старые сносятся на их месте возводят здания.
 Процитировать
Ирина28.05.2017 12:17
Отличные показатели для Питера. Чувствуется потенциал роста города: новые метры жилья, рабочие места, рост заработной платы. Когда процветает строительство оживают все сферы жизни.
 Процитировать
Оксана28.05.2017 13:24
Ну новость ожидаемая, ведь Питер, после Москвы самый большой мегаполис, вот новость была бы, если вы ни одна компания Питера не вошла в список!
 Процитировать
Николай28.05.2017 14:56
Хорошо, что составляют такие рейтинги среди застройщиков, ведь они обуславливают прогресс в отрасли строительства.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики