Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В семи районах Петербурга испытают теплосети
Теплосети испытают в Выборгском, Гатчинском, Калининском, Красносельском, Невском, Приморском и Пушкинском районах.  Проверка проводится в рамках подготовки к новому отопительному сезону, чтобы выявить слабые места тепловых сетей, предупредить образование дефектов и сбоев в теплоснабжении в отопительный период.
«При обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта нужно обходить опасные участки, не пытаться пересечь их на транспорте. Также убедительная просьба не приближаться к местам вытекания воды на поверхность, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с водой, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей»,  - уточнили в учреждении. 
Новости по теме:
В Коломягах реконструируют теплосеть
В Петербурге число нарушений в отопительный период снизилось на 12,45%

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В семи районах Петербурга испытают теплосети: всего 2 комментария для данной новости

Александр26.05.2017 11:27
При испытании теплосети всегда происходят прорывы. Но вот почему специалисты чаще всего обнаруживают эти прорывы лишь тогда, когда вода выходит на поверхность земли?
 Процитировать
Аврора27.05.2017 11:15
Отличная мысль испытать теплосети летом, предварительно до сезона теплоснабжения, а не зимой, когда останется только устранять неполадки. В результате испытания выявятся проблемные участки, которые заранее отремонтируют. Правильные, умные действия.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики