Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге на ремонт дорог дополнительно выделили 1,5 млрд рублей
КРТИ разделит эти средства на 26 объектов. Аукционы на выполнение работ объявят в июне.
За счет дополнительных средств планируют отремонтировать в том числе дорожное покрытие на Волхонском шоссе от Киевского шоссе до моста через р. М. Койровка, на участке пр. Юрия Гагарина от Благодатной ул. до Московского шоссе, на участке Московского шоссе от пл. Победы до линии Окружной ж.д., на участках Пулковского шоссе от Дунайского пр. до дороги на аэропорт «Пулково-2» и от Волхонского шоссе до границы с Ленинградской областью, на Кронштадском шоссе и др.
Новости по теме:
Смольный начнет летний ремонт дорог
ЗакС утвердил поправки в бюджет города

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге на ремонт дорог дополнительно выделили 1,5 млрд рублей: всего 5 комментариев для данной новости

Алла25.05.2017 11:03
Я так понимаю, что финансирование есть. Теперь дело за освоением этих средств. И естественно горожан в первую очередь волнует вопрос качества работ.
 Процитировать
Наталия25.05.2017 12:55
Аукционы надо было в начале года проводить. Если один подрядчик победит на нескольких аукционах, то до осени отремонтировать дороги не успеют. А будут спешить - качество работ будет низкое.
 Процитировать
Лариса25.05.2017 15:05
А проектная документация на ремонты имеется? Или ещё на изготовление документации время уйдёт? Тогда только в конце лета начнут ремонтировать.
 Процитировать
Мария25.05.2017 15:29
Ремонтирование дорог - дело важное. Только вот пока аукционы пройдут, пока ремонт начнется, до следующего лета вероятно, потребуется выжидать.
 Процитировать
Алиса26.05.2017 14:28
Хорошо хоть взялись за ремонтирование дорог. Ведь число транспорта с каждым годом растет, дороги такого не выдерживают, их нужно ремонтровать и обновлять, а этим в России занимаются редко.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики