Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Создание УК Апраксина двора
Прошло еще одно заседание рабочей группы, провел его заместитель губернатора Петербурга — Игорь Дивинский. На собрании рассматривались предложения, направленные на улучшение территорий Апраксина двора.

В результате, члены собрания решили образовать управляющую компанию, сообщество собственников, в котором преимущественным будет город. Это наилучший способ использования недвижимости, находящейся в Апраксином дворе.

По мнению заместителя губернатора, гарантировать правопорядок, контролировать обстановку в Апраксином дворе и обеспечить плодотворное использование имущества, под силу только государственной власти.

Апраксин двор

В будущем, Апраксин двор вполне может стать современной многофункциональной территорией, сохранившей свой исторический внешний вид.

Ирина Бабюк, являющаяся руководителем Комитета по инвестициям, сообщает о рекомендациях по образованию выставочного центра, города мастеров и книжной ярмарки. Более того, рекомендованы некоторые варианты строительства кафе, ресторанов, паркинков и мини-отелей на земле Апраксина двора.

Комитет должен продолжить организацию работы, направленную на обсуждение жителями Санкт-Петербурга вышесказанных предложений. И в результате решения жителей города, будет выработано техническое задание для подготовки подходящей концепции.

Комментарии для новости Создание УК Апраксина двора: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики