Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Жилые проекты в Новой Москве приведут к нормам строительства до 2014 года
Важнейшим фактором, свидетельствующим о развитии строительной индустрии, является не только увеличение объемов, т.е. количественный рост объектов, но и повышение качества строительства, соответствие установленным нормам и стандартам.

Масштабное строительство в районе Новой Москвы, ранее не включенного в черту города, на сегодня приводится в соответствие с требованиями по строительству в столице.

В планах застройки территории на 2013 год строительство объектов жилья общей площадью более 1 млн. кв. м, офисных центров, промышленных объектов. Поэтому важность своевременной регламентации основных параметров и нормирования строительной документации и технологических условий первостепенна.

Кроме повышенного внимания к качеству строительных работ и проектной документации, которые воплотятся в преимущества для потребителей, такие меры позволят инвесторам работать в более прогнозируемой и стабильной обстановке. Это, в свою очередь, послужит прекрасным стимулом для роста привлекаемых в строительство финансовых ресурсов.

Именно такая задача стоит перед администрацией района, как заявил в своем интервью РИА "Новости" заместитель начальника департамента развития новых территорий города Павел Перепелица.

Комментарии для новости Жилые проекты в Новой Москве приведут к нормам строительства до 2014 года: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики