Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Промсвязьбанк» аккредитовал корпус Б ЖК «Новое Янино»
При этом первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости квартиры. Срок кредитования – до 25 лет, сумма – от 500 тыс. до 30 млн рублей.
Корпус Б - восьмисекционный 12-этажный дом на 947 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Недвижимость будет передаваться покупателям с подготовкой под отделку или с полной чистовой отделкой. Строительство корпуса Б началось в конце 2016 года. По состоянию на май текущего года ведется устройство монолитного каркаса здания на уровне 10 этажа, кирпичная кладка наружных стен на уровне 6 этажа, начаты работы по прокладке внутренних сетей отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года.
ЖК «Новое Янино» возводится в поселке Янино, недалеко от Ржевского лесопарка. Включает в себя строительство шести 12-этажных корпусов общей площадью около 160 тыс. кв. м и детского дошкольного учреждения.
Новости по теме:
Банк «Ак Барс» аккредитовал II очередь ЖК «Новое Янино»
Корпус Б в ЖК «Новое Янино» получил аккредитацию Сбербанка

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Промсвязьбанк» аккредитовал корпус Б ЖК «Новое Янино»: всего 1 комментарий для данной новости

Игорь21.05.2017 11:52
Очень хороший разлет возможности в сумме кредита, от пятисот до тридцати миллионов, да и сроки приличные для такого типа кредита, можно всегда варьировать возможностями своего бюджета
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики