Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На КАД устраняют колейность
Ограничения вводятся:
- с 17 по 30 мая: на участке от транспортной развязки КАД на пересечении с  Таллинским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с Московским шоссе будут закрыты для движения 1 и 2 полосы движения, по 3 и 4 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.
- с 18 по 28 мая: на участке от транспортной развязки КАД на пересечении с  Колтушским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с Шафировским проспектом  закроют для движения 3 и 4 полосы движения, по 1 и 2 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.
«Работы по ликвидации колейности будут производиться в соответствии с утвержденными и согласованными в установленном порядке схемами организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры). Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.            
Новости по теме:
Южное кольцо КАД сужено вдвое
Названы подрядчики на ремонт КАД

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На КАД устраняют колейность: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики