Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На дорожный ремонт в этом году дополнительно выделят 1,5 млрд рублей
Предполагается, что на эти средства отремонтируют дороги по 24 объектам. Основная часть расположена в Московском районе Петербурга.
Напомним, на данный момент начала реализоваться адресно-инвестиционная программа по текущему ремонту 70 участков дорожной сети. Сумма выделенных средств составляет 3,4 млрд рублей. В том числе будет отремонтировано 1,9 км трамвайных путей.
По словам Дмитрия Галкаева, вероятнее всего, наиболее проблемным для автомобилистов может стать ремонт Большого Сампсониевского и Лесного проспекта. Подразумевается параллельных ход работ. В настоящее время прорабатываются механизмы поэтапного проведения ремонта на этих участках, чтобы предотвратить транспортный коллапс.
Новости по теме:
Смольный начнет летний ремонт дорог
Бюджет Петербурга изменится на 15 млрд рублей

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На дорожный ремонт в этом году дополнительно выделят 1,5 млрд рублей: всего 5 комментариев для данной новости

Пользователь annasotska16.05.2017 11:11
Санкт-Петербург ежегодно посещает тысячи туристов и иногда бывает просто стыд за состояние дорог в городе. Правильно, что выделяются дополнительные деньги на дорожный ремонт, но и контролировать ремонтников надо, чтобы работа выполнялась качественно.


 Процитировать
Оксана16.05.2017 13:58
А вот просто интересно, сколько денег надо для того чтобы качественно сделать все дороги в городе? Или это сумма из области фантастики?
 Процитировать
Наташа16.05.2017 15:50
Боюсь Оксана что это действительно сумма из области фантастики так как сколько не дай все ровно разворуют, а дороги останутся с дырками.
 Процитировать
Геннадий18.05.2017 07:11
Если добросовестно относится к своим обязанностям, то не только дороги, но и сама жизнь будет нормальной.
 Процитировать
Дмитрий23.05.2017 14:28
Это надо думать, что дорог отремонтируется больше...Или на пару машин у чиновников станет больше, а дороги станут хуже, как обычно. За суммы, которые выделяют каждый год, можно было до Марса дорогу проложить...
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики