Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ЖК «Новое Сертолово» озеленили
В рамках мероприятия высадили десятки новых деревьев: молодые клены, ясени, лиственницы, липы, ивы и рябины.
Микрорайон «Новое Сертолово» - проект комплексного освоения территории, реализуемый Группой компаний «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти. Дома первой очереди введены в эксплуатацию и заселены, продолжается строительство второй и третьей очередей. Квартиры передаются с полной чистовой отделкой, в третьей очереди - с кухнями, оборудованными мебелью и бытовой техникой. Уже сдан детский сад на 210 мест. Проектируется еще один аналогичный детсад и школа на 825 учеников.
Новости по теме:
Компания «КВС» стала лучшей в сфере малоэтажного строительства
Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал III очередь ЖК «Новое Сертолово»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ЖК «Новое Сертолово» озеленили: всего 3 комментария для данной новости

Наталия15.05.2017 12:18
Очень приятно читать такие новости, когда всё строится и сдается без проблем. Особенно радует то, что особое внимание уделяется озеленению. Это очень важно для нашего здоровья.
 Процитировать
Олег15.05.2017 13:55
Хорошо, что озеленению уделяется должное внимание, ведь для комфортного проживания и поддержания экологии это важно. Главное, чтобы и другие районы также озеленили, летом бывает так не хватает тени от деревьев.
 Процитировать
Юлия15.05.2017 14:03
Меня, как аллергика, больше всего радует то, что из озеленительного списка наконец исчезли тополя. Еще бы плодовых деревьев добавили, они так цветут весной.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики