Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Мурино станет меньше пробок
«В настоящее время этот объект работает в тестовом режиме, но уже к осени планируется расширить ул. Шоссейную до четырех полос. И установить необходимые дополнительные стрелки на светофорном объекте»,  - рассказали в Setl City.
Кроме того, скоро откроется проезд под КАД в створе Гражданского проспекта. На сегодняшний день по проекту получено положительное заключение госэкспертизы, ведется работа по получению разрешения на производство работ. Открытие проезда под Кольцевой станет первым этапом реализации строительства транспортной развязки с КАД.
Новости по теме:
В ЖК «GreenЛандия» отрылся новый детский сад
Застройщика Setl City выбирают 28% покупателей

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Мурино станет меньше пробок: всего 4 комментария для данной новости

Вадим12.05.2017 13:45
Строительство грамотно спроектированных транспортных развязок - единственный шанс избавиться от городских пробок. Главное, чтобы финансирование таких проектов не задерживалось и их реализация не тормозилась.
 Процитировать
Валерий Юрьевич14.05.2017 11:31
Замечательная новость!Наконец-то дождались! Не нужно будет вставать заранее, чтобы не опоздать на работу!
 Процитировать
Александр14.05.2017 14:32
Во времена когда количество автомобилей стремится к количеству людей на земле просто жизненно необходимы хорошие дороги и транспортные развязки. Возможно данная новость немного облегчит движение.
 Процитировать
Мария14.05.2017 15:05
Многие шоссе пора расширять, поскольку автомобилей уже немерено. Хорошо, если Мурино посвободней станет, а то невероятные там пробки, невозможно ездить.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики