Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге в праздники вывезли 113 тонн мусора
В День Победы на улицах работало больше тысячи специалистов ручного труда, город был оперативно убран после праздничных мероприятий. Всего с начала мая с улиц Петербурга было вывезено около 7,2 тысяч тонн загрязнений.
В праздничные дни было израсходовано 15,5 тыс. кубометров воды. Всего с начала мая для мытья улиц, дорожных ограждений, остановок и павильонов общественного транспорта предприятия использовали 58 тыс. кубометров воды.
Дорожные предприятия с начала месяца вывели на уборку дорог и тротуаров более 8 тысяч смен техники, работники ручного труда отработали около 11 тысяч смен.
Новости по теме:
В Петербурге протестировали новое оборудование для ямочного ремонта
Жилинспекция: Борьба с «самоклеем» и надписями продолжается

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге в праздники вывезли 113 тонн мусора: всего 6 комментариев для данной новости

Андрей10.05.2017 11:04
Вывоз мусора, уборка дорог и тротуаров это весьма положительный момент в жизни города, но хотелось бы чтобы такие мероприятия проходили не только перед большими праздниками, а постоянно. Тогда бы и мусора в таком количестве не было
 Процитировать
Кирилл10.05.2017 11:42
Ничего себе объем работ. Вот это я понимаю результаты, а не пустые слова. Не знаю куда весь этот мусор денут? Но итог - заслуживает уважения. А у нас что? Было грязно и до праздника и после.
 Процитировать
Анастасия10.05.2017 13:48
Вот это да, молодцы работники, навели чистоту как следует. Всегда приятно ходить по чистым красивым улицам. Но и людям мусорить не нужно.
 Процитировать
Марина10.05.2017 14:29
Выполнен огромный объем работ, молодцы. Но чистота улиц и тротуаров ведь зависит от каждого. К сожалению, многие еще игнорируют урны.
 Процитировать
Светлана. 10.05.2017 14:52
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Когда мы научимся уважать себя и труд других? Работники молодцы, без сомнения, а вот нам минус, такие объемы говорят, что наше воспитание явно хромает.
 Процитировать
Наташа10.05.2017 15:33
Реально город к празднику был отлично подготовлен. Тут я думаю что со мной некто не станет спорить. Я была приятно удивлена.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики