Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Топ-10 самых дорогих коттеджей Петербурга и Ленобласти на лето
Территориально ровно половина самых дорогих резиденций, которые можно арендовать на лето, расположена во Всеволожском районе Ленобласти. Еще три - в административных границах Петербурга: два в Курортном районе, еще один – в Приморском. Оставшиеся два коттеджа представляют Выборгский и Приозерский районы Ленобласти.
10 место. 150 тыс. рублей в месяц
Всеволожский район Ленинградской области. Дом площадью 220 кв. м в районе Сертолово. Интерьеры оформлены в непривычном для загородной недвижимости стиле лофт. Отдыхающих ждет сауна, джакузи, беседка с мангалом на участке.
9 место. 155 тыс. рублей в месяц
Всеволожский район Ленинградской области. Кирпичный дом площадью 270 кв. м. Непосредственно в коттедже оборудована сауна, а на участке расположилась баня. Также есть каминный зал, терраса и все необходимое для комфортного отдыха.
8 место. 165 тыс. рублей в месяц
Всеволожский район Ленинградской области. Дом площадью 432 кв. м. В этом пространстве уместились целых 8 спален. Внутри есть сауна, терраса, зимний сад и гараж.
7 место. 165 тыс. рублей в месяц
Приморский район Санкт-Петербурга. Дом построен в классическом английском стиле, в нем есть домашний кинотеатр, сауна, бильярд. На участке площадью 7 соток расположена терраса с летней мебелью и раскрывающимся навесом.
6 место. 172 тыс. рублей в месяц
Всеволожский район Ленинградской области. Дом оформлен в современном стиле, оснащен камином, бассейном и баней. Также есть отдельный гараж на две машины с жилым помещением, которое можно использовать как для обслуживающего персонала, так и для гостей. Собственная детская площадка на благоустроенном участке.
5 место. 195 тыс. рублей в месяц
Всеволожский район Ленинградской области. Коттедж площадью 310 кв. м с камином, джакузи, крытой террасой с зоной барбекю. Интерьеры оформлены в современном стиле, а из окон открывается вид на лес.
4 место. 200 тыс. рублей в месяц
Выборгский район Ленинградской области. Дом имеет площадь 200 кв. м, он расположен на лесном участке размером 26 соток. В коттедже есть каминный зал со вторым светом, а на участке - дровяная баня и гостевой домик со своей кухней.
3 место. 210 тыс. рублей в месяц
Курортный район Санкт-Петербурга. Дом площадью 285 кв. м и отделкой в современном стиле.
2 место. 250 тыс. рублей в месяц
Приозерский район Ленинградской области. Дом площадью 415 кв. м из клееного бруса, расположенный на участке площадью 25 соток. Причем береговая линия включена в придомовую территорию. Непосредственно у воды оборудована вертолетная площадка и есть эллинг для хранения катера.
1 место. 300 тыс. рублей в месяц
Курортный район Санкт-Петербурга. Усадьба площадью 250 кв. м в Репино. Дом построен в нормандском стиле, с миниатюрными башенками и имитацией каменной кладки. Внутри арендаторов ждет дорогой ремонт с витражами, мраморной лестницей с коваными перилами.
Новости по теме:
ЦИАН составил рейтинг самых необычных питерских квартир
Петербург занял второе место в рейтинге самых дорогих новостроек

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Топ-10 самых дорогих коттеджей Петербурга и Ленобласти на лето: всего 4 комментария для данной новости

Анна06.05.2017 11:24
Красиво жить не запретишь! Жаль, что простым людям такой отдых не доступен. Мне надо год работать, чтобы снять на месяц такой коттедж.
 Процитировать
Наталья06.05.2017 14:52
Интересная подборка коттеджей. Хочется узнать, много ли набралось желающих отдохнуть в таких апартаментах?
 Процитировать
Алла07.05.2017 15:20
Лишнее подтверждение того, насколько сильно сейчас расслоение в обществе в плане финансового достатка. Обычно такой разрыв в конечном итоге до добра не доводит.
 Процитировать
Андрей08.05.2017 06:27
Вот это люди дают
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики