Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Территорию вокруг стадиона «Петровский» благоустроят за 26 млн рублей
Начальная цена контракта, по данным сайта госзакупок, составляла 29,6 млн рублей. Заказчик – Комитет по благоустройству. Договор действует до 27 ноября 2017 года.
Адреса благоустройства – Петроградский район, Петровский парк между Ждановкой и домом 17 по Ремесленной улице, Ново-Ждановский сквер между Ждановской улицей и Петровским переулком, Старо-Ждановский сквер на пересечении Ждановской улицы и Ждановской набережной. Петровский парк является объектом культурного наследия регионального значения, включенным в перечень ОКН решением Ленгорисполкома от 31.10.1988.
Проектом предусмотрен ремонт зеленых насаждений: меры по предупреждению преждевременного износа зеленого наряда и элементов благоустройства, поддержание их в нормативном состоянии, устранение повреждений и неисправностей, восполнение утрат.
Новости по теме:
Территорию вокруг стадиона «Петровский» благоустроят
В Петербурге отремонтируют две набережные

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Территорию вокруг стадиона «Петровский» благоустроят за 26 млн рублей: всего 1 комментарий для данной новости

Андрей Алексеевич09.05.2017 12:38
За такую сумму вознаграждения за работы желающих будет достаточно, возможнотеще и стоимость понизят на конкурсе, если конечно игра да контракт начнётся
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики