Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге лидером сданного жилья в апреле стал Пушкинский район
В тройку лидеров по сданному жилью вошли Пушкинский, Красногвардейский и Невский районы. Там сдали 42,3 тыс. кв. м, 36,2 тыс. кв. м и 24,6 кв. м жилья соответственно.
Всего с начала года  было введено 11271,4 тыс. кв. м. жилья. Наилучшие показатели по итогу четырех месяцев 2017 года у Приморского (268, 5 тыс. кв. м), Невского (182,6 тыс. кв. м) и Выборгского (148 тыс. кв. м) районов города.
В апреле было сдано 57 объектов общегражданского назначения. Среди них несколько корпусов базы отдыха, расположенной в Сестрорецке на Приозерной улице, завершена реконструкция здания торгово-складского комплекса под размещение научного центра по разработке промышленных образцов в Кировском районе. В Приморском районе получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания под новый автосалон. 
Новости по теме:
В Петербурге в 2017 году введут 66 соцобъектов
В Шушарах ввели очередной проблемный дом от «Дальпитерстроя»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге лидером сданного жилья в апреле стал Пушкинский район: всего 1 комментарий для данной новости

Ольга09.05.2017 16:12
Надо дать положительную оценку работе комитета по строительству Санкт-Петербурга. Объемы жилищного строительства и строительства объектов общегражданского назначения неплохие, причём во многих районах северной столицы, а это способствует улучшению качества жизни горожан, развитию территорий города.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики