Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ГУП «ГУИОН» подготовит документы для ЖК «Юнтолово»
Работы проведут в отношении корпусов: 21, 22, 23, 27, 28 общей площадью более 78 тыс. кв. м, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, участки 3,4 (северо-восточнее дома 45, литера Д по 3-ей Конной Лахте).
В течение 2-х месяцев кадастровые инженеры осуществят весь необходимый комплекс работ («под ключ») для ввода корпусов в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет.
В ходе 1 этапа ГУП «ГУИОН» проведет техническую инвентаризацию, в рамках которой выполнит обмерные работы жилых и нежилых помещений, расположенных в зданиях, с целью подготовки необходимой технической документации. Также предприятие осуществит кадастровые и геодезические работы, изготовит технические планы зданий для получения разрешений на ввод в эксплуатацию, с последующей постановкой на государственный кадастровый учет здания и всех помещений в нем.  В ходе 2 этапа будут получены выписки из ЕГРН.
По завершению указанных работ владельцы квартир смогут приступить к оформлению права собственности на приобретенное жилье.
Новости по теме:
На рынок выведен последний корпус в III очереди ЖК «Юнтолово»
Техническую и архивную документацию можно получить в электронном виде

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ГУП «ГУИОН» подготовит документы для ЖК «Юнтолово»: всего 1 комментарий для данной новости

Олег30.04.2017 15:10
Большой планёра отцы предстоит, с такими площадями все точно измерить следует, чтобы потом к документам претензий не было совсем при эксплуатации
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики