Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Последние апрельские торги пополнили бюджет Петербурга на 54,3 млн рублей
Самым востребованным лотом прошедших торгов оказалось право 10-летней аренды нежилого помещения площадью 7,3 кв. м на Васильевском острове. Оно расположено на первом этаже в Доме художника, автора росписей Исаакиевского собора Ф.А. Бруни. В торгах участвовало 15 участников, в ходе аукциона коэффициент превышения составил 5,9, а арендная ставка – 3 368 рублей за кв. м в месяц.
Не остался без внимания и другой лот - право аренды торгового объекта в Кировском районе на пр. Ветеранов, д.43. Помещение площадью 101,3 кв. м расположено на первом этаже, снабжено всеми элементами благоустройства и имеет два отдельных входа – с улицы и со двора. За лот боролись 5 участников, победителем торгов стала фирма ООО «Изумруд». В ходе аукциона коэффициент превышения составил 1,9, арендная ставка – 2 230 рублей за кв. м в месяц.
Кроме того, в аренду сданы еще три торгово-офисных помещения в Адмиралтейском и Красносельском районах.
Новости по теме:
Вторые апрельские торги принесли бюджету Петербурга 33,6 млн рублей
Фонд имущества предложит объекты для хостелов

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Последние апрельские торги пополнили бюджет Петербурга на 54,3 млн рублей: всего 2 комментария для данной новости

serge27.04.2017 10:56
Было бы странно, если бы торги казну разоряли. Все они приносят прибыль, а уж чем и как завершатся - это едва ли известно заранее.
 Процитировать
Пользователь annasotska27.04.2017 12:01
Прекрасная новость, что торги прошли успешно, и помещения не будут простаивать. А в торгах всегда должны побеждать достойнейшие, а прибыль получать государство.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики