Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Полтавченко: Проблемы обманутых дольщиков стали решаться быстрее
«Проблемных жилищных долгостроев становится меньше. В этом году запланирована сдача около 50 таких объектов. Определены источники финансирования», - сообщил Полтавченко.
Также градоначальник отметил, что решаются проблемы очередников, в том числе проживающих в коммунальных квартирах. За последние годы, по его словам, было ликвидировано около 30 тыс. коммуналок, остается решить жилищный вопрос около еще 78 тыс. петербуржцев. Кроме того, город намерен продолжить развивать проект муниципального арендного жилья, создать безопасную модель покупки квартир по схеме ЖСК для граждан, работающих в бюджетной и социальной сфере и многодетных семей.
Новости по теме:
Генпрокурор Юрий Чайка: Больше всего нарушений закона в сфере ЖКХ и строительстве
В Петербурге сокращают число обманутых дольщиков

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Полтавченко: Проблемы обманутых дольщиков стали решаться быстрее: всего 3 комментария для данной новости

Александр26.04.2017 11:07
Чиновникам необходимо сделать серьезный анализ того, почему в городе появляются долгострои. Любую проблему легче предупредить, чем затем ее разрешать.
 Процитировать
Катя26.04.2017 14:00
Полностью согласна, нужно не просто решать проблему после того, как она возникла. А решать ее заранее. Но хоть какое-то движение радует.
 Процитировать
Наталья8727.04.2017 12:28
А сокращают бескорыстно или дольщику снова раскошеливаться приходится? Любят ведь у нас на несчастьях наживаться.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики