Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Сотрудников «Строительного треста» отметили на конкурсе «Строитель года – 2016»
Победу в специальной номинации «Медиаперсона года» одержал заместитель генерального директора АО «Строительный трест» Беслан Рамазанович Берсиров. Получая награду, он отметил важность открытого диалога строительного сообщества и прессы. Напомним, в 2009 году Беслан Берсиров был удостоен звания «Строитель года».
В завершение вечера почетный диплом и награда в номинации «За заслуги в строительной отрасли» были вручены генеральному директору АО «Строительный трест» Евгению Георгиевичу Резвову. Он внес большой вклад в формирование неповторимого облика Петербурга.
Отметим, что в 2006 году Евгений Резвов уже поднимался на сцену конкурса «Строитель года» и получал главную награду «Золотой мастерок» за личный вклад в строительство города и 40-летний профессиональный опыт. Принимая поздравления с новыми победами, Евгений Георгиевич отметил важность решения проблемы расселения и реновации кварталов ветхого жилья.
Справка
Конкурс «Строитель года» проходит при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Генеральным оператором конкурса выступает СРО А «Объединение строителей СПб». В составы экспертных комиссий конкурса традиционно вошли представители профильных комитетов города, общественных и саморегулируемых организаций, городского профсоюза. Напомним, что конкурс проводится среди участников строительного рынка с 2003 года. Основными задачами конкурса являются привлечение внимания общественности и органов государственной власти города к наиболее добросовестным участникам строительного рынка, а также совершенствование методики определения надежности компаний.
Новости по теме:
Евгений Резвов: «Мы возродим эстетику уютных петербургских дворов»
«Строительный трест» построит в Купчино жилой комплекс комфорт-класса

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Сотрудников «Строительного треста» отметили на конкурсе «Строитель года – 2016»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики