Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге интерактивная карта технологического присоединения к электросетям
«Сегодня технологическое присоединение к сетям электроснабжения осуществляется фактически за два этапа. На первом заявитель заключает одновременно договоры на техприсоединение и электроснабжение, на втором производится выполнение технических условий и получение актов готовности. В ближайшей перспективе эти унифицированные процедуры будут применены к сетям водоснабжения и водоотведения, газо- и теплоснабжения», – уточнил Андрей Бондарчук.
Он также отметил, что уже создана интерактивная карта технологического присоединения, используя которую можно получить актуальную информацию о зонах действия центров питания, возможностям технологического присоединения, а также планам по реконструкции и новому строительству энергообъектов. Аналогичные геоинформационные системы будут разработаны для всех видов энергоресурсов – тепла, газа и воды.
Новости по теме:
Петербург уложился в отведенные сроки для технологического присоединения к электрическим сетям
«Ленэнерго» подключило к электросетям дом в Красногвардейском районе

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге интерактивная карта технологического присоединения к электросетям: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики