Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Промзону «Нева» спланируют за 6 млн рублей
Победу одержала петербургская компания «Производственно-коммерческая фирма «Орбита» с ценой 6,3 млн рублей. Начальная цена конкурса, по данным сайта госзакупок, составляла 8,2 млн рублей. Заказчик – Комитет по промышленной политике и инновациям. Работы должны быть выполнены до 29 августа 2017 года.
Подрядчику предстоит разработать проекты планировки и согласовать их в Комитете имущественных отношений, КГА и прочих инстанциях. В пакет документов следует включить пояснительную записку с данными о характеристиках планируемого развития территории, в том числе систем социального, транспортного обслуживания, графические материалы, чертежи линий дорог и границ объектов.
Производственная зона «Нева» находится в Невском районе в границах улиц Народной и Приневской, проспектов Дальневосточного и Большевиков и Октябрьской набережной. Удачное расположение вблизи КАД и Мурманского шоссе делает объект привлекательным для развития логистических мощностей.
Новости по теме:
Планировка и межевание промзоны «Нева» оценены в 8 млн рублей
Межевание территории в Каменке оценили в 15 млн рублей
 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Промзону «Нева» спланируют за 6 млн рублей: всего 1 комментарий для данной новости

Павел01.04.2017 15:05
Не очень большая сумма для такого объёма работы, но главное желание и творческий подход, особенно для молодых специалистов показать свои задумки
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики