Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Трасса Вологда-«Кола» станет ровнее
Такова начальная стоимость аукциона, заказчиком которого выступает ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова ФДА». Заявок ждут до 19 апреля, торги разыграют 24 апреля 2017 года. Ремонт должен стартовать 1 июня и завершиться к 1 сентября 2017 года.
Как следует из техзадания, размещенного на сайте госзакупок, подрядчику предстоит взять в работу участок магистрали с 418 по 462 км в Ленинградской области. Проект предусматривает демаркировку разметки, фрезерование покрытия, устройство выравнивающего слоя из литой эмульсионно-минеральной смеси типа «Сларри-Сил» и устройство защитного слоя износа также из смеси типа «Сларри-Сил».
Новости по теме:
На «Сортавале» станет светлее
Трассы «Кола» и «Сортавала» отремонтируют за 312 млн

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Трасса Вологда-«Кола» станет ровнее: всего 3 комментария для данной новости

Леонид27.03.2017 12:32
Очень приятно слышать что где то ровнее станет, а где то ямы такие что машины встают и выбраться не могут в регионах, хорошо хоть где машины ездят нормально
 Процитировать
Олег27.03.2017 15:19
Приятная новость для всех автомобилистов, которые ездят по данной трассе, ведь езда станет более комфортной и безопасной, главное, чтобы все средства пошли по назначению и дорожное полотно было долговечное.
 Процитировать
Яна29.03.2017 05:40
Отличная новость этого многие ждали давно
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики