Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Албин назвал неудовлетворительной работу Комитета по строительства
В числе претензий вице-губернатора слабая работа комитета по проблемным объектам долевого строительства, низкие качество и сроки бюджетного строительства, медленная работа по намывным территориям Крестовского острова, размывание ответственности между девелоперами и единым заказчиком строительства, неиспользование проектов и реестра объектов повторного использования.
Албин возмутился тем, что полномочия комитета по строительству фактически приходится выполнять аппарату вице-губернатора.
«В прошлом году мы решали эти проблемы кадровыми решениями, такой же тенденции придется придерживаться и в этом году, - резюмировал Албин. - Или качественные изменения или кадровые решения».
Он так же сообщил, что в ближайшее время будет проверена компетенция сотрудников службы технического надзора Комитета по строительству, они пройдут аттестацию на базе Горного университета.
Новости по теме:
В Петербурге сформировали реестр экспертов строительной отрасли
Комитет по строительству: в новых проектах предусмотрят зарядку для электромобилей

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Албин назвал неудовлетворительной работу Комитета по строительства: всего 1 комментарий для данной новости

Федор23.03.2017 18:01
Найти крайнего и уволить кого-то с работы – проще всего. Главная проблема состоит в низком финансировании объектов и работы над ними.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики