Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Проблемный ЖК «Звезда» введут в эксплуатацию в конце марта
На сегодняшний день на объекте полностью завершена прокладка сетей водоснабжения и водоотведения, ожидается выполнение ГУП «Водоканал СПб» врезки в городскую магистраль и выполнение технических условий. Получен акт о приёмке в наладочную эксплуатацию теплового ввода, теплоцентра и внутренних систем отопления. Получена справка о выполнении технических условий на электроснабжение и акт технологического присоединения. 22 февраля 2017 планируется подача документов в Ростехнадзор РФ на допуск в эксплуатацию электроустановки.
Генеральному подрядчику поручено до конца февраля завершить работы по устройству фасада и установке дверных блоков, благоустройству территории. Завершить работы по устройству кровли паркинга.Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец марта 2017 года.
Новости по теме:
Активы ГК "Элис" на 3 млрд рублей перешли к «Виктори Страттон Ltd»
Долги «Элис» продали «Евроинвесту»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Проблемный ЖК «Звезда» введут в эксплуатацию в конце марта: всего 3 комментария для данной новости

Влад18.02.2017 12:55
Да уж, затянули они уже и так. Надеюсь, хоть в этот раз все вовремя сделают и без проблем особых.
 Процитировать
serge18.02.2017 13:53
Если объект проблемный, то лучше бы сроки перенесли, чем вводили явно с недоделками и недоработками.
 Процитировать
Мария18.02.2017 15:07
Когда доделывают объекты в сжатые сроки, не всегда качественно получается. Надеюсь, жильцы отсутствием воды мучиться не будут, и территорию облагородят нормально.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики