Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Lemminkainen выводит на рынок апарт-комплекс
Комплекс возводится на участке площадью 2,3 га через дорогу от станции метро «Бухарестская» (ул. Салова 61А), в 7 км от центра города. В первой очереди представлено 750 апартаментов общей площадью 20,8 тыс. кв. м: студии, 1 и 2-комнатные квартиры, в том числе видовые. На первом и втором этажах здания разместятся коммерческие помещения с витринным остеклением. Застройщик уверен: удобное расположение напротив станции метро гарантирует владельцам коммерческих помещений постоянный поток клиентов.
«За последние годы апартаменты стали не просто доступным способом инвестиций в недвижимость, но и распространенным форматом для постоянного проживания. Сегодня апартаменты как новый европейский тип жилья создают реальную конкуренцию предложениям в огромных жилых районах на окраинах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области с массовой застройкой и пока не сложившейся социальной инфраструктурой, – комментирует руководитель отдела продаж Lemminkainen Марина Сторожева.
Новости по теме: 
Регистрацию в апартаментах могут разрешить
У «Лемминкяйнен» сократились продажи

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Lemminkainen выводит на рынок апарт-комплекс: всего 1 комментарий для данной новости

Виктор19.02.2017 11:07
Новый тренд на рынке жилья, апартаменты, раньше и не слышали о таком, а сейчас вот придумали, и скорее для минимизации затрат на инфраструктуру
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики