Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Тосно реконструировали музыкальную школу
«Правительство Ленинградской области делает все для того, чтобы наши дети получали образование, в том числе — дополнительное, в хороших условиях. Мы не только строим новые школы, но и занимаемся реновацией старых образовательных учреждений — областная программа поддержана Президентом России. Я уверен, что в таких классах, как здесь в Тосно, будут появляться новые таланты, которыми регион сможет гордиться» - сказал Александр Дрозденко.
Стоимость работ по строительству нового 4-х этажного здания составила 126,7 млн рублей из регионального и муниципального бюджета. Общая площадь здания 3583,32 кв. м.Тосненская школ искусств была основана в 1968 году. В школе проходят обучение 440 чел.
Новости по теме:
В Ленобласти открывают МФЦ для бизнеса
В Тосно построят детский сад

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Тосно реконструировали музыкальную школу: всего 2 комментария для данной новости

Алла11.02.2017 11:01
К сожалению, долгое время финансирование на ремонты таких учреждений, выделялось по остаточному принципу. Радует, что в этом вопросе положение дел меняется к лучшему.
 Процитировать
Мария13.02.2017 14:57
Вспомнила, в сколь плачевном состоянии моя музыкальная школа находилась, порадовалась за жителей Тосно. Сидеть за инструментом в отремонтированном классе куда приятней, чем играть, ощущая, что мысок упирается в отошедший от пола паркет. Побольше бы финансировали реконструкцию таких заведений.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики