Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Ленобласти отремонтировано 199 км муниципальных дорог
По данным областного комитета по дорожному хозяйству, объём субсидий, выделенных бюджетам муниципальных образований в 2016 году, составил почти 1,3 миллиарда рублей.

Отремонтировано 199 километров муниципальных дорог и новый мост через реку Пчевжа в Киришском районе – результат работ муниципалитетов с областными субсидиями из регионального дорожного фонда в 2016 году.
В 2017 году областные субсидии на капитальный ремонт дорог местного значения средства получат 210 муниципальных образований.
Как указано в материалах, в дорожном комитете рекомендовали администрациям муниципальных районов ужесточить контроль за подрядными организациями при осуществлении дорожных работ: при нарушении сроков или ненадлежащем качестве ремонта заявки поселений на очередной финансовый год не будут приниматься к рассмотрению.
Новости по теме:
Под контролем ОНФ отремонтирован мост через реку Петлянка
71% федеральных трасс отремонтировано

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Ленобласти отремонтировано 199 км муниципальных дорог: всего 4 комментария для данной новости

Оксана20.01.2017 11:15
Дороги России в плачевном состоянии, в Ленобласти в том числе. Хорошо, что дело идет и ремонтируют дороги. Еще бы и в маленьких городках проводили ремонты
 Процитировать
Мария20.01.2017 15:50
Ремонт трасс - это отлично, поездки в маршрутках позволяют понять, насколько неровен асфальт. Давно пора российскими автодорогами заняться. Да и многие мосты в неважном состоянии, что и говорить.
 Процитировать
Настя Василенко20.01.2017 18:02
Дороги ремонтируют - это хорошо, большие молодцы, только вот качество этих отремонтированных дорог оставляют желать лучшего.
 Процитировать
Андрей21.01.2017 14:53
Новость очень даже радует, неужели и время к ремонтам дорог дошло. Эту новость оценят многие автолюбители.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики