Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Гостройнадзор выявил нарушения в ЖК «Каменка»
Все замечания Службы государственного строительного надзора касающиеся строительства 7 корпуса ЖК «Каменка» будут устранены к 25 февраля.

В Комитете по строительству под руководством заместителя председателя Комитета Евгения Барановского состоялось совещание, посвященное завершению строительства двух объектов ГК «СУ-155»: ЖК «Каменка», расположенного по адресу Санкт-Петербург, Пригородный, уч. 198, и ЖК «Новая Каменка», -Пригородный, уч. 197.
Представитель подрядчика сообщил, что на 7 корпусе ЖК «Каменка» на данный момент ведется устранение замечаний, полученных СГСНиЭ. Полностью замечания будут устранены к 25 февраля. В том числе, завершится монтаж и пуско-наладка лифтового оборудования. По планам подрядчика, в начале марта состоится получение заключения о соответствии объекта всем требованиям технических регламентов. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на март 2017 года.
В ЖК «Новая Каменка» на 2 и 6 корпусах до 20 февраля планируется установить окна. На 3, 4, 5 корпусах ведутся работы по монтажу железобетонных панелей. 28 февраля данную работу планируется завершить на 3 корпусе, 20 апреля - на 4 корпусе, в марте – на 5 корпусе.  Вся необходимая проектная документация имеется в наличии.
Новости по теме:
В Петербурге за год сдали четыре проблемных дома
Албин рассказал о сроках ввода домов – долгостроев
В Каменке ввели в эксплуатацию один из домов ГК «СУ-155»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Гостройнадзор выявил нарушения в ЖК «Каменка»: всего 2 комментария для данной новости

Олег22.01.2017 12:32
Хорошо когда такие замечания выявляются на стадии строительства когда их можно устранить, тогда и проблем со сдачей не возникает, а вот если наоборот, совсем не хорошо.
 Процитировать
Виктор Леонов22.01.2017 14:36
Редко, когда строительство проходит без замечаний. Главное, тщательно выявлять и устранять все допущенные просчеты.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики