Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» приступил к отбору участников
Конкурс «Доверие потребителя» стартует 10 мая 2017 года с интернет голосования на сайтах doveriekonkurs.ru.

Строительные компании могут самостоятельно подать заявку на участие в номинациях: «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге»; «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»; «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Ленинградской области».
К участию в номинациях «Лучший реализованный проект жилого комплекса» допускаются жилые комплексы, строительство которых завершено в 2015-2016 годах.
По правилам конкурса в каждой номинации свой голос можно отдать за одну компанию лишь один раз с одного ip-адреса (системное ограничение).
Конкурс поддерживает Правительство Санкт-Петербурга в лице вице- губернатора Игоря Албина, Комитета по строительству Петербурга, Службы государственного строительного надзора и экспертизы традиционно поддерживает конкурс «Доверие потребителя». Представители Комитета по строительству входят в состав Организационного комитета конкурса и Экспертного совета.
Новости по теме:
Потребители определились с доверием

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» приступил к отбору участников: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики