Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая выставка по недвижимости
При поддержке Комитета по строительству 18 и19 февраля в СКК проводится крупнейшая выставка по недвижимости в России – «Жилищный проект».

В программе более 100 мероприятий: семинары и презентации по актуальным темам недвижимости. Будут открыты тематические залы: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость», залы презентаций. Свои предложения представят порядка 400 компаний.
На арене СКК будет работать Мастерская загородного домостроения: зона для демонстрации инженерных новинок и технологических решений в сфере возведения загородных домов. Эксперты расскажут о стоимости жилья различных сегментов, возможных рисках при покупке недвижимости.
Новости по теме:
На ФЦП «Жилище» выделили 30 млрд рублей
Петербург окружат новые города
Минстрой утвердил новые требования для застройщиков

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая выставка по недвижимости: всего 1 комментарий для данной новости

Алла19.01.2017 13:43
Темы на выставке будут затронуты довольно интересные. Особенно, хотелось бы послушать мнение экспертов о рисках при покупке недвижимости.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики