Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В «Южном» досрочно ввели детсад
Во Всеволожске, в микрорайоне «Южный», досрочно введен детский сад на 190 мест.

Детсад стал вторым социальным объектом в городе, введенном в эксплуатацию в конце 2016 года. Первым заработал садик на 160 мест на улице Героев, финансирование этого объекта осуществлялось за счет бюджета Ленинградской области.
Как сообщалось ранее, во Всеволожском районе в 2017 году ожидается открытие 15 новых детских садов. В соответствии с адресной инвестиционной программой предусмотрено строительство еще четырех дошкольных учреждений на 830 мест: три садика появятся во Всеволожске и один — в деревне Романовка. Кроме того, в рамках  постановления правительства Ленинградской области № 329 предусмотрено приобретение у инвесторов еще двух детских садов — в поселке Агалатово и во Всеволожске на улице Рябовская.
Добавим, что в минувшем году в регионе ввели в эксплуатацию 5 детских садов на 760 мест: два — во Всеволожске, два — в Ломоносовском районе (поселок Новоселье, поселок Ропша) и один объект — в деревне Рабитицы Волосовского района.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В «Южном» досрочно ввели детсад: всего 4 комментария для данной новости

Мария10.01.2017 11:59
Настоящие Новогодние новости! Прям как подарок из-под ёлки! Ожидание открытия в наступившем 2017 году полутора десятка новых детских дошкольных учреждений в районе должно порадовать молодые семьи, да и немолодые тоже (так как не все бабушки и дедушки могут позволить себе оставить работу, жить только на пенсию и оставаться дома, чтобы приглядывать за внуками). ze
 Процитировать
Василий10.01.2017 12:22
Меня всегда радует то, что что-то сдают досрочно. Лишь бы этот детский садик был нормально доведен до конца.
 Процитировать
Светлана10.01.2017 13:01
Это радует, что нет задержек, а наоборот еще и досрочно открыли. Сейчас это актуально и хорошо что родителям и деткам не приходится ждать.
 Процитировать
Пользователь annasotska10.01.2017 13:35
Новость великолепная, побольше бы таких новостей и не только в Ленинградской области, а по всей стране. А то в некоторых городах в детские сады очереди, и родители не знают, возьмут ребенка в детский сад или мест не будет.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики