Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Открывшийся пансионат "Курортный" посетили первые лица города
Губернатор СПб Георгий Полтавченко и Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров посетили открывшийся в декабре 2016 года пансионат для пожилых людей "Курортный" (Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская д.83 к.3, строение 1). Новое учреждение, рассчитанное на 184 человека, предназначено для людей преклонного возраста, требующих особого медико-социального ухода. В ходе визита гости осмотрели комнаты для проживания и отдыха, медицинские кабинеты.Газета "Строительный Еженедельник" освещала ход строительства объекта. По данным издания, пансионаты для престарелых одна из малоосвоенных ниш для инвесторов. Нужно добавить, что в середине года в поселке Комарово Курортного района открылся гериатрический центр "Спутник".

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Открывшийся пансионат "Курортный" посетили первые лица города: всего 1 комментарий для данной новости

Андрей06.01.2017 15:22
Ну вот первые лица города посетили, теперь смело можно идти сюда обычным гражданам. Надеюсь все сделано на высшем уровне.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики