Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Первый жилой квартал на намыве Васильевского острова введен в эксплуатацию
Seven Suns Development получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию 1-й очереди квартала «Светлый мир «Я-Романтик…».

1-я очередь ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» включает в себя 5 корпусов высотой от 6 до 19 этажей и общей площадью 120 000 квадратных метров, на которых размещается 2609 квартир.
В настоящее время Seven Suns Development реализовала 100% объектов недвижимости, выведенных на рынок в рамках 1-го этапа проекта. Сегодня покупателям доступны квартиры в корпусах 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…», которая будет сдана в IV квартале 2017 года, а также апартаменты в Многофункциональном центре, ввод в эксплуатацию которого состоится в 2018 году.
Первым 5 корпусам ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» присвоены милицейские адреса. Дома отнесены к улице Вадима Шефнера муниципального округа «Морской» Василеостровского района Санкт-Петербурга.
Напомним, ЖК «Светлый мир «Я Романтик…» возводится на намывных территориях и включает в себя 11 домов высотностью от 6 до 19 этажей. В рамках проекта будут построены 2 детских сада на 140 и 115 мест, общеобразовательная школа на 825 мест, два 9-этажных паркинга более чем на 2000 машиномест, подземные паркинги более, чем на 200 машиномест и  торговые помещения.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Первый жилой квартал на намыве Васильевского острова введен в эксплуатацию: всего 1 комментарий для данной новости

Артём 05.10.2016 15:46
Хорошие темпы строительства, наблюдалась строят Ежедневно миом проезжая на работу утром и вечером, как грибы после дождя стёрлись вверх и вот и сдались уже
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики