Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

"Юлмарт" достроит фулфилмент-центр на Пискаревском в конце года
"Юлмарт Девелопмент" сдать в эксплутаацию многофункциональный центр на Пискаревском проспекте в Петербурге в IV квартале текущего года, завершение строительства аналогичного объекта в подмосковных Мытищах намечено на I квартал 2017 года.

Главной отличительной особенностью новых фулфилмент-центров является возможность контролировать движение товара на всех стадиях его жизненного цикла.
Активная фаза строительства пригородного центра исполнения заказов на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге стартовала в августе прошлого года. На данном этапе полностью возведен каркас здания, продолжаются строительные работы по возведению ограждающих конструкций. Строительство объекта площадью 45 000 кв.м. планируется полностью завершить в IV квартале 2016 года. Второй по счёту ПЦИЗ Юлмарта в Северной столице позволит охватить более 2 млн покупателей, объем инвестиции в проект составит 2,7 млрд рублей.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости "Юлмарт" достроит фулфилмент-центр на Пискаревском в конце года: всего 1 комментарий для данной новости

Фёдор Степанович31.07.2016 12:23
Несмотря на общую сложность на финансовом и потребительском рынке отрасль все равно развивается и это только радует
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики