Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Последний корпус ЖК «Весна» введен в эксплуатацию
ГК «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию шестого корпуса жилого комплекса «Весна». К передаче ключей застройщик планирует приступить в августе.

Шестому корпусу ЖК присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, Европейский пр., д. 14, корп. 6. 
Новый 23-25 этажный дом имеет площадь 47 660 кв. м и рассчитан на 800 квартир. Застройщик планирует приступить к передаче ключей пайщикам в августе. 
В корпусе представлены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры,  квартиры передаются с предчистовой отделкой.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя выделенные пешеходные зоны, пандусы, широкие проезды и гостевые парковочные места. Для удобства автомобилистов предусмотрен полузаглубленный паркинг на 185 машиномест. Во дворе нового дома устроены современные детские площадки. 
Шестой корпус является последним в составе ЖК «Весна». В рамках данного проекта комплексного освоения территории компания возвела шесть 22-25 этажных домов общей площадью более 160 тыс. кв. м. Все они построены по кирпично-монолитной технологии, традиционной для девелопера. 
«Жилой комплекс «Весна» стал одним из первых завершенных проектов комплексного освоения территории в Кудрово. Мы продолжаем работу в этой локации – поблизости ведется строительство ЖК «Весна 2» и «Весна 3». Также «ЦДС» совместно с другими застройщиками Кудрово участвует в развитии социальной и транспортной инфраструктуры района. При финансовом вкладе компании ведется строительство общеобразовательной школы рядом с ЖК «Весна». Кроме того, разрабатывается проект нового въезда в Кудрово со стороны проспекта Большевиков, а также выезд с Центральной улицы на Мурманское шоссе», - сообщил руководитель департамента недвижимости ГК «ЦДС» Сергей Терентьев. 
ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 16 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.
В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Последний корпус ЖК «Весна» введен в эксплуатацию: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики