Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Школу в Невском районе достроят за 651 млн рублей
В Петербурге ищут подрядчика на завершение строительства школы в Невском районе.

Начальная цена запроса предложений, по данным сайта госзакупок, составляет 651 млн рублей. Заказчик – Комитет по строительству. Заявок ждут до 6 июля 2016 года, победителя выберут на следующий день. Контракт заключается до 26 декабря 2017 года.
Строительный адрес объекта - севернее улицы Новоселов, квартал 19А. 
Участок находится в северной части квартала 19А Севернее улицы Новоселов. Ограничен проездами, тротуарами, зеленой зоной и детским садиком. Школа рассчитано на 825 мест. Помимо учебных помещений, в здании запроектированы два бассейна, 2 спортивных зала и актовый зал с витражами, пандусы и антискользящее покрытие на всех путях движения инвалидов. Этажи должны быть устроены без перепада высот. Все пути движения маломобильных групп следует оборудовать системами, обеспечивающими своевременную подачу информации об опасности в экстремальных ситуациях.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Школу в Невском районе достроят за 651 млн рублей : всего 2 комментария для данной новости

Мария30.06.2016 15:45
Для строительства школы денежек можно не жалеть. Для деток должны строить красивые, удобные, а главное безопасные здания. Думаю, эта школа получится отменной. 2 бассейна, 2 спортзала - то, что надо.
 Процитировать
Анастасия30.06.2016 17:09
Сомневаюсь, что в этой школе будут учиться обычные дети. Но, дай Бог, чтобы я ошибалась, и учились в этой школе - только достойные!
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики