Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Москвичам выделят один миллион квадратных метров жилья на жилищные программы
Столичные власти поражают своей щедростью в этом году: около одного миллиона “квадратов” жилья пойдут на выполнение социальных программ. Эта цифра была озвучена на недавней пресс конференции с участием Николая Федосеева, занимающего должность руководителя Департамента жилого фонда и жилищной политики по Москве.

Почти ¾ всего выделенного жилья предназначено для обеспечения очередников, а также официальных переселенцев. Остальные площади распределены следующим образом: 150 тыс кв. м – это вторичка и инвестиционные контракты, а остальное может быть выкуплено жителями с помощью специальных субсидий.

Согласно заверениям Николая Федосеева, ни о каком снижении объёмов ввода жилищных комплексов не может идти и речи: наблюдается стойкая положительная динамика, которая просматривается еще с конца 2009 года. Объемы, полученные в прошлом году, скорее всего, будут не только выдержаны, но и увеличены.

Жилищные программы


Комментарии для новости Москвичам выделят один миллион квадратных метров жилья на жилищные программы: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики