Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Рабочая обувь в Минске
Сегодня есть много специализированных магазинов и сервисов, которые предлагают одежду, обувь, аксессуары. Однако, количество компаний, занимающихся продажей специальной одежды и рабочей обуви – ограниченно. Тем не менее, необходимость в них достаточно высокая. Как и высокие требования к качеству товаров, предлагаемых в этом сегменте. Однако, компании ООО Мастерплюс успешно удаётся совмещать и широкий ассортимент и высокое качество предлагаемой продукции, а также, доступные цены и быстрые сроки доставки. Так, если вам необходимо купить рабочую обувь в минске, или приобрести комплекты спецодежды, а, может быть, наборы индивидуальной защиты или хозяйственный инвентарь – со всеми этими вопросами вы можете обратиться к ООО Мастреплюс. В его ассортименте есть все наименования, а вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и стандартизации, что позволяет вам не переживать о безопасности своих сотрудников и не платить штрафы в случае обязательных проверок.

Склад ООО Мастерплюс размещается в центре города Минска, и там есть возможность подъезда грузовым транспортом, офисы компании находятся недалеко от склада, хотя, сам заказ продукции вы можете сделать на сайте компании. Там же вы можете ознакомиться с полным перечнем продукции, предлагаемой клиентам, её характеристиками, ценами.

Все заказы обрабатываются сотрудниками ООО Мастерплюс быстро и в максимально короткие сроки, и процесс оформления заказа с момента его оплаты и до момента его отгрузки со склада занимает не более часа. Компания Мастерплюс экономит ваше время и бережёт ваши нервы. В случае, если вы находитесь в другом регионе, вы можете обсудить с представителями ООО Мастерплюс возможность доставки заказанной вами продукции. Для постоянных клиентов действуют выгодные акции и всегда есть заманчивые предложения.

На сайте ООО Мастерплюс вы можете узнать всю интересующую вас информацию о товарах, и об организационных моментах оформления их покупки, проконсультироваться со специалистами относительно заказа, скачать прайсы на товары и узнать о действующих акциях. Вы также можете узнать контакты Мастерплюс, связаться с консультантом в режиме онлайн или заказать для себя обратный звонок.

ООО Мастерплюс всегда готово прийти на помощь, если вам необходимо приобрести оптом или в розницу спецодежду, купить рабочую обувь в Минске или приобрести средства защиты, предложив вам доступные цены, высокое качество и высокий сервис обслуживания.

Комментарии для новости Рабочая обувь в Минске: всего 1 комментарий для данной новости

Григорий29.05.2016 14:16
Без средств индивидуальной защиты не обойтись, будь это промышленное предприятие или частная стройка. И обувь не исключение. В Мастерплюсе всегда можно подобрать то, что необходимо для выполнения той или иной работы.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики