Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Доходные дома по программе АИЖК будут «с человеческим лицом»
Первые доходные дома в России будут «достаточно бюджетным жильем с человеческим лицом», сообщил генеральный директор проектного бюро «БРТ РУС» Юрий Журавлев.

По его словам, арендные дома будут представлять собой здания экономкласса высотой от 5 до 23 этажей. Этажность каждого конкретного доходного дома будет определяться в зависимости от градостроительных условий того или иного земельного участка.
«Это будет достаточно бюджетное жилье с человеческим лицом. Мы сделаем серию различных домов, так как в зависимости от этажности сильно отличается экономика. Пятиэтажка вряд ли, но, мы думаем, это будут дома с лифтом от 5 до 10, от 10 до 17 и от 17 до 23 этажей», - рассказал Журавлев.
Он уточнил АН "Москва", что в первую очередь будут проектироваться монолитные дома.
«Хотя я считаю, что, если речь идет о массовом применении, можно спроектировать и в панельном исполнении заводского или частично заводского исполнения», - добавил Журавлев.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Доходные дома по программе АИЖК будут «с человеческим лицом» : всего 2 комментария для данной новости

Стелла24.05.2016 18:18
Отличная идея построить арендные дома эконом класса!Есть где поселиться молодым семьям, бюджетникам!
 Процитировать
Татьяна24.05.2016 18:54
Идея возрождения доходных домов давно витает в воздухе. Отличный вариант жилья. Главное, чтобы действительно "человеческое лицо" было, а не трущобы по нездоровой цене.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики