Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Выбираем «правильный» жилой дом
Большая часть людей, думает об улучшении собственных жилищных стандартов, однако при этом мыслят устаревшими шаблонами. Не будем рассматривать ту часть граждан, имеющих возможность купить квартиру в новостройке или возвести шикарный особняк. Подумаем об абсолютном большинстве наших семей. Если позволяют финансы, то мысли зачастую направлены на приобретение тесной малогабаритной квартиры в панельной многоэтажке, запомнившей Брежнева. Собственный дом? Да нет, ну что вы, это же стоит невероятно дорого!

На самом же деле это заблуждение. В нашей стране достаточно продолжительное время уже используются новейшие технологии жилищного строительства, предоставляющие возможность существенной экономии, если сравнивать с постройкой кирпичного дома. Благодаря новым технологиям, по цене малогабаритной квартиры в «Хрущевке», предоставляется возможность быть обладателем нового, уютного и привлекательного дома, площадью в 120 м2. Революция на строительном рынке, предоставляющая широкие возможности для потребителя, была названа «Канадской» - каркасная технология постройки из SIP панелей. Данная технология дает возможность в короткий срок и качественно, из заранее подготовленных панелей, выполнить сборку добротного дома. Стоит отметить что это не единственная подобная технология. Например, дома из блоков ни в чем не уступают SIP панелям - убедитесь сами: http://stroiproekt77.ru/dom-iz-blokov-moscow.

Заказчика может насторожить новизна технологии. Однако, за рубежом, данная технология уже применяется более 50 лет. Строительство домов с применением SIP панелей на территории СНГ ведется около десяти лет. Так что, есть возможность убедиться в том, как привлекательно выглядят дома, которым уже около десятка лет. Также есть возможность выбора опытного застройщика, специализирующегося на каркасной технологии постройки.

Итак, обозначим преимущества. Прежде всего-в стоимостном выражении эти дома не имеют конкуренции. Теплоизоляция каркасных домов превосходит, с учетом равной толщины, в несколько раз дерево и кирпич! И уже через несколько месяцев после подвоза материала на строительную площадку – Вы новосел. Жилые постройки с применением SIP панелей, достаточно легкие, абсолютно не дают усадки. К работам по отделке можно приступать незамедлительно, по окончанию сборки конструкции. Благодаря малому весу, расходы на фундамент существенно снижаются, в сравнении с классическим методом застройки. Ваше жилье будет превосходно прогреваться и сохранять тепло. Таким образом, возникает экономия затрат на системы отопления, а также кондиционирования. В общем, решение принимаете Вы – но любое решение, касающееся собственного быта, всегда должно быть взвешенным.

Комментарии для новости Выбираем «правильный» жилой дом: всего 2 комментария для данной новости

Мирослав03.08.2015 18:43
Выбор варианта для своего нового дома это довольно сложный процесс. Много слышал про канадские технологии и думаю, что им можно доверять, ведь климат в Канаде во многом схож с нашим. Главное, найти надежного исполнителя проекта.
 Процитировать
Alena06.08.2015 16:24
Дешево и сердито....
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики