Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Проблемный дом в Шушарах достроят за год
Проблемный жилой дом в поселке Шушары, расположенный на участке 432, будет достроен до июля 2016 года. Об этом сообщает комитет по строительству Петербурга.

 Объект реализует ЗАО «Фирма «Петротрест-Монолит». Разрешение на строительство компании выдано до 30 июня 2016 года, и застройщик намерен в этот срок завершить возведение объекта. На сегодняшний день решился вопрос с инвестором, который готов вложить денежные средства. Кроме того, были подписаны мировые соглашения с кредиторами.

На 28 июля назначено судебное заседание, на котором, по словам застройщика, будет принято решение о прекращении процедуры банкротства. После чего, с 1 августа, компания готова вернуться к работам на объекте.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Проблемный дом в Шушарах достроят за год: всего 2 комментария для данной новости

Пользователь tanya0804.07.2015 17:42
Как всегда не бывает без происшествий и своевременных задач. Меня интересует вопрос: почему застройщик допустил банкротство? Почему раньше не создали комиссию, которая бы занялась денежными вопросами?
 Процитировать
Николай05.07.2015 17:37
Признать себя банкротом было просто. А сейчас вернуться к делу и закончить его до истечения заявленного срока - получится ли?..
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики