Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Новый дом в ЖК «GREENЛандия» выведен на рынок
Setl City вывела на рынок квартиры в корпусе №13 ЖК «GREENЛандия», который компания возводит в Мурино. Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2017 года.

Как сообщает пресс–служба компании, в корпусе №13 (13-23 этажа) запланировано 987 студий, одно-, двух и трёхкомнатных квартир и 19 встроенных коммерческих помещений площадью 1,8 тыс.кв.м. Все квартиры будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой. Также проектом предусмотрено строительство  встроенно-пристроенного физкультурно—оздоровительного комплекса на 4,5 тыс.кв.м., где разместятся несколько спортивных залов и бассейн.

Соседние корпуса №3, №6 и №7 жилых домов, в двух из которых расположены детские сады на 100 и 140 мест, планируется сдать уже в III квартале этого года. Ещё 6 домов (в т.ч. ещё 3 детских сада суммарно на 300 мест) будут введены в эксплуатацию в 2016 году.

Напомним, что микрорайон «GREENЛандия» займёт площадь порядка 70 га, где появятся 850 тыс. кв.м. жилых и коммерческих помещений, а также 11 детских садов, 2 школы и 2 спорткомплекса.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Новый дом в ЖК «GREENЛандия» выведен на рынок: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики