Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Столичные власти выслушают жалобы застройщиков на трудности ведения бизнеса
Недавно на официальном сайте Москомстройинвеста появилась электронная анкета для структур, инвестирующих средства в столичный строительный сектор. Полученные данные власти Москвы планируют использовать для улучшения инвестиционного климата в мегаполисе.
Данную информацию обнародовала пресс-служба вышеозначенного ведомства.

В анкете застройщикам предлагают оценить прошлогодние изменения в отношениях с властными структурами, а также указать на основные проблемы, трудности и недоработки, связанные с текущими проектами.

Чиновников также интересует, на каком этапе подготовки документов инвестор испытывает самые большие затруднения и какого вида документы рассматриваются органами исполнительной власти чрезвычайно долго.

Комментарии для новости Столичные власти выслушают жалобы застройщиков на трудности ведения бизнеса: всего 3 комментария для данной новости

Михаил07.01.2012 15:42
Да!!! это все так думаю что выслушивают жалобы, а на самом деле они просто вид делают, ну может быть выборочно просмотривают что да как, а делать все равно не станут.
 Процитировать
Геха08.01.2012 16:58
Ну так в новости прямо и сказано - выслушают. Никто же не обещал делать. Создадут отдел или управление по обработке и чтению анкет, напишут сколько получено, обработано, забраковано - аппарат работает, видимость создается, а то что в реале - пшик , никого не интересует.
 Процитировать
Victoria09.01.2012 16:50
Это точно сказано, что просто выслушают. Проблемы и трудности застройщиков особо никого не волнуют... Интерес чиновников -это показуха!
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики