Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Промстеклоцентр» - надежный российский производитель жидкого стекл
Промышленная компания «Промстеклоцентр» существует на рынке с 2008 года и успела зарекомендовать себя как надежный производитель и поставщик качественного жидкого стекла. Компания успешно работает на территории Центральной России и в 9 ее северных областях.

Продукцией компании «Промстеклоцентр» являются жидкое натриевое стекло, жидкое калиевое стекло, кремнезоль, силикат глыба.

Популярность последнего на рынке постоянно растет, так как это экологически чистый, нетоксичный и огнестойкий стеклообразный продукт. Также его цена достаточно демократична. Благодаря сочетанию всех этих качеств силикат глыба является уникальным продуктом.

Жидкое стекло

Натриевое и калиевое жидкое стекло – это наиболее распространенные виды водных щелочных силикатов. Они имеют самое широкое применение в литейной промышленности, производстве строительных материалов, при обогащении в горной индустрии.
Отгрузка готового материала также является процессом, которому уделяется особое внимание. Здесь все зависит от пожеланий потребителя. Компания производит отгрузку жидкого стекла только в условиях удобных для клиента. Это может быть как тара небольших объемов, так и налив в железнодорожные или автоцистерны.

Кремнезоль

Этот коллоидный раствор имеет широчайшее применение практически во всех сферах производства и промышленных отраслях. Благодаря своим уникальным характеристикам кремнезоль используют для приготовления материалов с самыми различными качествами. Из него возможно получение материалов в волокнах или гранулах, он помогает существенно увеличивать коэффициент трения, или уменьшить слипание материалов,

Компания «Промстеклоцентр» идет в ногу со временем, поэтому получить всю информацию о производстве, продукции, технических характеристиках материалов можно на сайте компании. Здесь также имеется библиотека, которая предоставляет для скачивания литературу профессиональной направленности.

Силикаты, производимые компанией «Промстеклоцентр», являются качественным, востребованным материалом с уникальными свойствами. Отгрузка же и организация поставок осуществляется с учетом всех пожеланий клиентов. Именно это обеспечивает компании надежность, регулярный рост объемов продаж и увеличение клиентской базы.

Комментарии для новости «Промстеклоцентр» - надежный российский производитель жидкого стекл: всего 1 комментарий для данной новости

Людмила09.03.2015 23:31
Компании Промстеклоцентр исполнилось 7 лет. Это достаточно долгий срок существования в условиях нестабильной экономики и возрастающей конкуренции. Такие характеристики продукта, как нетоксичный, экологически чистый - являются приоритетными в наше время. Желаю компании стабильных заказов, постоянных благодарных клиентов и развития.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики