Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Современный офис под ключ
Чтобы охарактеризовать деятельность компании Юнитекс, достаточно одного предложения — организация современного офиса под ключ. Основной вид деятельности — зонирование пространства при помощи перегородок разного типа, обустройство рабочих мест, кабинетов, переговорных, холлов, коридоров и мест отдыха. Помимо этого компания может предложить большой ассортимент офисной мебели собственного производства, а также комплектов ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Достоинство перегородок

В отличие от стационарных стен, установка и перенос перегородок не требуют согласования и разрешения на перепланировку помещения. Небольшой вес, в сочетании с высокой прочностью конструкции, не оказывает значительного давления на перекрытия и в тоже время отвечает всем требованиям по комфортной и безопасной эксплуатации.

Широкий выбор конструкций, материалов и индивидуальный подход позволяет в короткие сроки реализовать любые требования заказчика. Причем это возможно и при проведении реконструкции старых помещений, и при адаптации под конкретные цели арендуемых площадей со свободной планировкой в новых бизнес-центрах.

Виды перегородок

В зависимости от используемых материалов, можно выбрать следующие варианты:
1. Глухие перегородки из непрозрачных материалов, позволяющие выдержать единство стиля с отделочными материалами, а также проводить скрытый монтаж электропроводки и кабелей локальных сетей.
2. Стеклянные перегородки — современное направление в дизайне офисов и создании уникальных интерьеров. Они могут быть полностью прозрачными или иметь декоративную обработку поверхности (матирование, ламинирование, фотопечать). Главное достоинство — визуальное расширение пространства, обилие света, создание командной атмосферы в коллективе, сохраняя при этом индивидуальность каждого рабочего места.
3. Комбинированные перегородки сочетают функциональные и декоративные свойства глухих и прозрачных перегородок. Стандартное решение — это глухие нижние панели и прозрачный верх. Такой подход наиболее практичный и функциональный.

Существует классификация по типу конструкции:
- стационарные;
- мобильные;
- раздвижные (трансформируемые);
- настольные экраны.

Комментарии для новости Современный офис под ключ: всего 1 комментарий для данной новости

Роман Варнаков08.03.2015 20:57
По опыту работы в офисе могу сказать, что комбинированные перегородки гораздо практичнее и удобнее для самих работников, так как находиться целый день в полностью открытом для глаз помещении очень непросто.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики