Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Калининграде власти отремонтируют 22 квартиры ветеранов ВОВ
В Калининграде в рамках программы капремонта муниципального жилья власти за счет бюджета отремонтируют квартиры 22 ветеранов. Об этом заявил директор МКУ «Калининградская служба муниципального жилищного фонда» Андрей Демьяненко во время совещания в горсовете по вопросам ЖКХ.

Чиновник сообщил, что по восьми объектам работы уже проведены и оплачены, еще по четырем заключены контракты, в трех квартирах ремонт начнется в ближайшее время. Работы в нескольких квартирах придется перенести на следующий год, поскольку администрация не нашла подрядчиков.

Демьяненко добавил, что ветераны, проживающие в приватизированных квартирах, на ремонт рассчитывать не смогут. Раньше им была положена небольшая субсидия в 50 тыс. рублей на косметический ремонт, однако летом эту программу приостановили.

Всем ветеранам, которые нуждаются в такой помощи, чиновники посоветовали обращаться напрямую в администрацию Калининграда.  

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Калининграде власти отремонтируют 22 квартиры ветеранов ВОВ: всего 2 комментария для данной новости

Алексей 24.10.2014 11:19
Хорошая новость, ветеранов осталось не так много, но в заботе они продолжают нуждаться, было бы не плохо подобные акции проводить по всей стране.
 Процитировать
Пользователь Marsela25.10.2014 09:36
Поздно конечно опомнились! Но лучше поздно, чем никогда! Я вот не поняла, как это не нашли подрядчиков? Подрядчиков пруд пруди...!!!
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики